Vorstand

Plattform Erwachsenenbildung Kärnten/Koroška – PEKK

Vorstand

Mag.ª Marita Pontasch – Vorsitzende (057878 2051‚ marita.pontasch@bfi-kaernten.at)

Michael Aichholzer – Stellvertretender Vorsitzender  (050 536 57621; michael.aichholzer@kbw.co.at)

Ing. Rudolf Planton – Schriftführer  (0463/5850 2110, rudolf.planton@lk-kaernten.at)

Mag. Ernst Sandriesser – Kassier (0463/5877 2420, ernst.sandriesser@kath-kirche-kaernten.at)

Dr. Otto Prantl – Kooptiertes Mitglied (050 536 16101, otto.prantl@ktn.gv.at)

Mag.ª Astrid Wurzer – Außerordentliches Mitglied (0669 1500 9003, astrid.wurzer@bfi-kaernten.at)

Mag.ª Petra Strohmaier – Koordinatorin  (0463 536 57629, petra.strohmaier@pekk.at)